Зимний комбинезон для девочки
1 500 руб.
Продам комбинезон. Покупали в Кари. Указана ростовка 6-9 месяцев. Мы носили с весом 10-12 кг и ростовской 80-86 . только по длиннее было великовато , но это даже был плюс для ручей и ножек. Удобен в стирке. Не скатывается , не леныет. Стирала. Правда всего раз. Сильно и не использовали.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации