Сапоги/полуботинки еврозима
900 руб.
В отличном состоянии. Широкая голяшка. Еврозима. Покупала в Обувном Дворике за 4000 р. Стоят 3ю зиму, не ношу, предпочитаю другой стиль.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации