Куртка fsbn
5 000 руб.
Продам новую зимнюю куртку. Тёплая , плотная. Внутри скорее всего синтепон, много карманов. Покупал в магазине Нью Йоркер в Красноярске в планете за 8000₽. Одевал пару раз. Мне маловата.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации