Ботинки весна-осень
1 100 руб.
Ботинки из натуральной кожи,в идеальном состоянии. Одевала 1 раз в ресторан,оказались для меня узковаты.На правом коблуке нужно поставить набойку. Покупались намного дороже. Смотреть на Стройке.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации