Усилитель sony TA -FE-370
12 500 руб.
Стерео усилитель SONY ,в очень хорошем техническом и косметическом состоянии,с паспортом.звук бомба
Сопротивление от 4до 16 Ом
Подключу для проверки .
Усилитель Видеотон -10500руб
Усилитель Одиссей -010 -13500руб
Возможен вариант обмена на аппаратуру СССР,
Продажа
Покупка
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации